Lot n° 16
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935)
“QUATRE ETATS... - Lot 16 - Varenne Enchères
Vladimir VELICKOVIC (1935)
“QUATRE ETATS DU SAUT/ FIG.P/ II”, 1977
Lithographie signée, datée et numérotée 61/ 99 en bas à droite
79,8 x 119 cm