Lot n° 20
: 350EUR
MANJU RYUSA en ivoire à décor d'une Tennin... - Lot 20 - Varenne Enchères
MANJU RYUSA en ivoire à décor d'une Tennin musicienne dans les nuages.
Japon, Edo, milieu du XIXe siècle.
Diam.: 4 cm