Lot n° 246
Estimation :
300 - 350
: 1 200EUR
TRAVAIL ANONYME XXe siècle
Méridienne en... - Lot 246 - Varenne Enchères
TRAVAIL ANONYME XXe siècle
Méridienne en placage de frêne entièrement gainé de skaï blanc, piètement fuseau à pans coupés.
Haut. : 87 - Long. : 180 cm
(Fentes au garnissage).