Lot n° 70
Estimation :
1000 - 1200
William DIDIER-POUGET (1864 - 1959)
Le matin,... - Lot 70 - Varenne Enchères
Le matin, gorges du Lot près d'Entraygues (Aveyron)
Huile sur toile signée en bas à gauche.
47 x 55 cm