Lot n° 63
Estimation :
300 - 500
Antonio SALIOLA, né en 1939
I sogni di un... - Lot 63 - Varenne Enchères
Antonio SALIOLA, né en 1939
I sogni di un tramonto, 1984
Huile sur toile signée et datée en bas à droite et titrée au revers.
40,5 x 31 cm