Lot n° 56
Estimation :
200 - 300
: 750EUR
Jean RUSTIN, né en 1928
Péniches à quai
Aquarelle... - Lot 56 - Varenne Enchères
Jean RUSTIN, né en 1928
Péniches à quai
Aquarelle signée en bas à gauche.
28 x 46 cm