Lot n° 18
Estimation :
1500 - 1600
NETSUKE en bois représentant Daïkoku à l'intérieur... - Lot 18 - Varenne Enchères
NETSUKE en bois représentant Daïkoku à l'intérieur du sac d'Hoteï et tenant son maillet.
Signé Masayoshi.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 3,5 cm