Lot n° 7
Estimation :
700 - 800
: 600EUR
NETSUKE en ivoire représentant un samouraï... - Lot 7 - Varenne Enchères
NETSUKE en ivoire représentant un samouraï ramassant sa geta.
Signé Masakazu.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 4,3 cm