Lot n° 2
Estimation :
800 - 900
NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant... - Lot 2 - Varenne Enchères
NETSUKE en bois à patine brun rouge représentant quatre singes dans des rochers au-dessus d'une rivière.
Signé Norihisa.
Japon, XVIIIe siècle.
Haut. : 4,5 cm