Lot n° 33
Estimation :
450 - 500
: 550EUR
Marc BARDON (1891-?)
Péniches à quai sur... - Lot 33 - Varenne Enchères
Marc BARDON (1891-?)
Péniches à quai sur la Seine auprès de Rouen
Huile sur toile signée et située en bas à gauche.
38 x 56 cm