Lot n° 30
Estimation :
240 - 280
: 230EUR
Abel BERTRAM (1871-1954)
Nu debout
Aquarelle... - Lot 30 - Varenne Enchères
Abel BERTRAM (1871-1954)
Nu debout
Aquarelle et mine de plomb signée en bas à droite.
(Rousseurs).
32 x 23 cm