Lot n° 15
Estimation :
100 - 200
: 200EUR
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle
Portrait d'homme
Huile... - Lot 15 - Varenne Enchères
ÉCOLE FRANÇAISE XIXe siècle
Portrait d'homme
Huile sur panneau.
20 x 16 cm (craquelures).