Lot n° 11
Estimation :
3300 - 3500
: 6 200EUR
Charles François PÉCRUS (1826-1907)
Élégante... - Lot 11 - Varenne Enchères
Élégante au lévrier
Huile sur panneau signé en bas à droite.
46 x 27 cm