Lot n° 211
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
LOT DE TROIS CHEVILLÈRES BAOULÉ, usures et... - Lot 211 - Varenne Enchères
LOT DE TROIS CHEVILLÈRES BAOULÉ, usures et accidents sur certaines. Larg.: entre 12 et 14 cm Deux sont reproduites page 260, fig. 1 et 2.