Lot n° 44
Estimation :
230 - 250
: 240EUR
NETSUKE en ivoire représentant un lièvre,... - Lot 44 - Varenne Enchères
NETSUKE en ivoire représentant un lièvre, les yeux sont incrustés de corne brune. Signé. Japon, XXe siècle. Haut. : 5,5 cm