Lot n° 115
Estimation :
40 - 50
: 90EUR
VERSEUSE COUVERTE en porcelaine à décor polychrome... - Lot 115 - Varenne Enchères
VERSEUSE COUVERTE en porcelaine à décor polychrome de scènes de personnages, fleurs et oiseaux. (petite égrenure) Travail de la Chine, école de Canton, XIXe siècle. Haut.: 16 cm