Lot n° 114
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
GRANDE PAIRE DE VASES de forme pansue et... - Lot 114 - Varenne Enchères
GRANDE PAIRE DE VASES de forme pansue et à long col en émaux cloisonnés polychromes. (usures et manques) Chine, 1900. Haut.: 53 cm