Lot n° 112
Estimation :
800 - 900
: 1 500EUR
PAIRE DE VASES de forme balustre en étain... - Lot 112 - Varenne Enchères
PAIRE DE VASES de forme balustre en étain ciselé à décor de dragons évoluant parmi des nuages, anses en bronze en forme de dragon appliquées sur la panse. (réparations) Travail de la Chine, XIXe siècle. Haut.: 71 cm