Lot n° 111
Estimation :
180 - 200
: 280EUR
PAIRE DE PORTES en bois noirci sculpté à... - Lot 111 - Varenne Enchères
PAIRE DE PORTES en bois noirci sculpté à décor de rinceaux, dragons, lions et paysages dans trois médaillons. Travail de la Chine 1900/1930. 190 x 84 cm