ECOLE FRANCAISE (fin XIXe siècle) Scène d'auberge Huile... - Lot 153 - Varenne Enchères

Lot 153
Estimation :
300 - 350 EUR
ECOLE FRANCAISE (fin XIXe siècle) Scène d'auberge Huile sur toile signée Robert ou Rolert ? en bas à gauche. 54 x 65 cm