Jacques PREVERT 1900-1977
Les grandes familles
Collage... - Lot 116 - Varenne Enchères
Jacques PREVERT 1900-1977
Les grandes familles
Collage sur fond gris-bleu signé en bas à droite dans la marge, monogrammé sur le collage, titré en bas à gauche "Les grandes familles"
28 x 21 cm.
Informations sur la vente - Tableaux de l'Ecole de Barbizon, Orientalistes et Modernes, Sculptures
Le mardi 16 de 11h à 18h et mercredi 17 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux de l'Ecole de Barbizon, Orientalistes et Modernes, Sculptures
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.