Collier en or 750 millièmes retenant un motif stylisant un cœur ouvert. Tour de cou maille forçat limée. Fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité. Signé, numéroté. Année 2001. Poids: 7 g. Long: 39 cm.
Informations sur la vente - BIJOUX ET MONTRES
Expositions publiques: Vendredi 6 décembre 2019 de 14h à 18h Samedi 7 décembre 2019 10h à 12h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.