Lot n° 34
Estimation :
450 - 550
: 450EUR
Collier en or jaune 750 millièmes à maille... - Lot 34 - Varenne Enchères
Collier en or jaune 750 millièmes à maille forçat, le motif de centre en méli-mélo de saphirs, de rubis, d’émeraudes et de brillants. Poids brut 5,81 g – Longueur 45 cm