Lot n° 1
Estimation :
38 - 40
Broche volute en or deux tons à décor finement... - Lot 1 - Varenne Enchères
Broche volute en or deux tons à décor finement ciselé de rainures et rubans croisés et centrée d'une perle.
Vers 1900.
Poids : 1,60g