Lot n° 42
Adolphe lalyre 1850-1935.
“Rencontre au bord... - Lot 42 - Varenne Enchères
Adolphe lalyre 1850-1935.
“Rencontre au bord de l'eau”.
Huile sur toile signée en bas à droite.
38 x 56 cm.